Если при равноускоренной движении скорость тела за 3 с изменилась на 6 м/с, то изменения скорости на 4 м/с произойдёт за какое время?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 10:36
    0
    V1/v2=t1/t2

    t2 = (v2*t1) / v2

    t2=2