Ток 10 а, мощность 10 вт, определить сопротивление

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:14
    0
    P=R*I^2 ⇒ R=P/I^2 ⇒ R=10/100 ⇒ R=0,1 Ом