Вычислить силу взаимодействия между зарядами по 6,4*10^-5 Кл, если расстояние между ними равно 12 см.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:47
    0
    F=k*q^2/R^2=9*10^9 * (6,4*10^-5) ^2/0,12^2=2560 H