Частота колебаний игры швейной машины 10 Гц. определите период колебаний иглы. сколько колебаний совершит игла за 15 с?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:12
    0
    T=1/V N=t*T=t/V=10/15=1.5