V1=72 км/час, V2 = 54 км/час, t = 14 с, найти L

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:07
    0
    V1=20 м/с; v2=15 м/с. L = (v1+v2) / 2 х 14 с=245 метров.