Гепард-112 км/час

Заяц-60 км/час

Бабочки-8 км/час

Муха-300 м/мин

Слон-40 км/час

Черепаха-6 км/мин

Найти в метрах за секунду

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:45
    0
    Км/ч, чтобы перевести в м/c = * 1000/3600

    км/м, чтобы перевести в м/c = * 1000/60

    м/м, чтобы перевести в м/с надо понимать что 1 м/c = 60 м/м, следовательно можно посчитать, что 300 м/м = 5 м/c