Птица летит с постоянной скоростью модуль которой v=27 км/ч. Сколько времени ей потребуется напреодоление пути s=135 км?

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 02:13
    0
    V=27 км/ч. s=135 км. t-? t=s/v = 135/27=5 ч.