Помогите)

Какую работу совершает поле перемещая заряд 0,2 Кл из одной точки поля в другую разность потенциалов между которыми 200 В

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:39
    0
    A=q*U A=0,2*200B А=40 Дж Ответ: 40 Дж
  2. 30 апреля, 13:00
    0
    A=q*U

    A=0,2*200B=40 Дж