Маятник совершил 100 колебаний за 50 с. определить период ичастоту колебания

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:32
    0
    Маячит на 50 колебаний
  2. 5 ноября, 06:37
    0
    Дано: Анализ: Т = t/n Решение: Т=50/100=0,5 секунд

    n=100 V = 1/Т V=1/100=0,01 Гц

    t=50 с

    Найти: Т-период

    V - частота