Каково индуктивное сопротивление катушки индуктивностью 0,8 Гн в цепи переменного тока частотой 50 Гц?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:59
    0
    RL=ω*L=2*π*f*L=2*3,14159*50*0,8=251,33 Ом