Определите изменение импульса автомобиля массой 2500 кг при увеличении скорости от 54 до 90 км/чт

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:36
    0
    1) p = 2500*15 = 37500 Н*кг/с

    2) р=2500*25=625000 Н*кг/с

    3) дельта р = 625000-37500=587500 Н*кг/с