Определить изменение импульса автомобиля, массой 2 т, при увеличении скорости от 36 до 54 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:35
    0
    2000*36=72000

    2000*54=108000

    108000-72000=36000
  2. 4 августа, 01:27
    0
    p=mu

    p (1) = 2000*36=72000

    p (2) = 2000*54=108000

    p=108000-72000=36000

    Ответ: 36000.