Определите изменение импульса 2500 кг при увелечении скорости от 54 до 90 км/ч; при уменьшении скорости от 54 до 30 км/ч.

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:52
    0
    Dp=mV (2) - mV (1)

    1) dp=m (V (2) - V (1)) = 2500 кг (25 м/с-15 м/с) = 25000 (кг*м) / с

    2) dp=2500 кг (8.3 м/с - 15 м/с) = - 16750 (кг*м) / с