Определите массу тела движущегося с ускорением 3 м/с в квадрате по действием двух однонаправленных сил величиной 23 H и 56 H.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:36
    0
    F=ma, 2 й з-н Ньютона

    F=F1+F2

    F1+F2=ma

    m=F1+F2/a

    m=79/3=24,3