Материальная точка описала 1/2 части окружности радиусом 1 м за 3 сек. Какова средняя скорость перемещения и среднепутевая движения точки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:32
    0
    Путевая V1=pi*R/t=3,14/3=1,05 м

    Перемещения V2=2*R/t=2/3=0,67 м/с