Какая работа совершается при подъеме 5 м3 кирпича на высоту 15 м? Плотность кирпича 16000 кг/м3

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:35
    0
    A=F*h

    F=mg

    m=V*p

    A=V*p*g*h

    A=5*16000*10*15=12*10^ (6) Дж