Какая работа совершается при подъеме 5 м³ кирпича на высоту 15 м? плотность кирпича 1600 кг/м³

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:37
    0
    A=mgh=pvgh=1600*5*10*15=1200*10^3=1,2 МДж