Масса трактора 5,2 т он оказывает давление на почву 40 кПа какова его площадь его гусениц

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:12
    0
    P=F/S F=mg

    S=pF

    S=5.2*10*40=2080