1) Определите импулс тела массой 20 кг движущегося со скоростью 108 км/ч

2) определите импульс силы 15H, если удар длился 0,02 с

3) тело массой 500 кг двигалось со скоростью 72 км/ч и увеличила скорость до 80 км / ч,. Определите изменение импульса силы

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:10
    0
    1) p=mV

    p=20*30=600 кг*м/с

    2) F*t=дельта p

    F*t=15*0.02=0.3 H*c

    а с 3 задачей помочь не смогу, извини