Тело движется с ускорением 5 см в с под действием силы 1kH найдите массу тела

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:06
    0
    5 см/с=0,05 м/с 1 кН=1000 Н

    F=m*a

    m=F/a=1000/0,05=20000 кг=20 т