Найдите массу бетонной плиты размером 6*3*0.25 м3

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:59
    0
    М3 значит массу умножить три раза на себя. То есть - 15 м3=45 м.

    6*3*0.25 м3=18*0.25 м3=4,5 м3, а если в просто м = 18*75=1350 м.

    С объяснением, надеюсь помогла, ибо у сама раньше не понимала