Рассчитайте площадь опорной поверхности обеих гусениц трактора если вес его равен 60 кн а его давление на почву равно 25. кпа

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:51
    0
    P=P/S, тогда S=P/p=60000 Н/25000 Н/м2=2,4 м2.

    Ответ: 2,4 кв. м