Найти силу тяги автомобиля массой 1 т, если он развивает ускорение 0,4 м/с в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:05
    0
    По 2 закону Ньютона F=m*a=1000*0,4=400 Н. Здесь m масса автомобиля и а его ускорение.