Мгновенное значение переменного напряжения имеет вид u=311 sin (314 t+75 градусов). определить амплитудное значение напряжения, частоту и начальную фазу колебания

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:53
    0
    Начальная фаза 75 градусов

    Um=311 B

    w=314 рад/с

    v=w/2*pi=314/6,28=50 Гц