Маятник совершил 40 колебаний за 2 мин 40 с. найти период и частоту колебаний

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 13:41
    0
    V=1/T

    T=T/n

    T=160/40=4 c

    v=1/4=0.25 Гц