Чтобы при подъеме груза весом 25 кН напряжение в тросе подъемного крана не превышало 60 МПа, диаметр троса должен быть

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:54
    0
    D=F/P=25 000/60 000 000=25/60000=0.0004 м^2=4 см^2