груз весом 5,0 кН висит на тросе диаметром поперечного сечения 28 мм. Определите механическое напряжение в тросе

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:32
    0
    Это ведь не сложно ... "сигма" = F/S F = mg S = п R^2 F = 5 кН, R = D/2 Не грустите, возьмите и посчитайте ... Удачи!