Автомобиль движется по прямой с ускорением 2 м/с в квадрате без начальной скорости. Путь, который он проходит за первые 5 секунд движения, равен

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:13
    0
    В этом случае S=a*t^2/2=2*25/2=25 м