Автомобиль движется по прямой с ускорением 2 м/с в квадрате без начальной скорости. Путь, который он проходит за первые 5 секунд движения, раве

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:28
    0
    Из формулы равноускореного движения

    S=V0+at^2/2

    S=2*5^2/2=25