Тепловой двигатель получает от нагревателя 600 кдж теплоты и совершил при этом работу 240 кдж Определите КПД двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:45
    0
    N (КПД) = Q/A=600000/240000=2,5 Дж