Конькобежец пробегает до остановки по горизонтальной поверхности льда растояние ∆r=80 м. гайдите рабоиу силы трения если масса спортсмена m=60 кг, а коэффицент трения скольженич£0,015

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:52
    -1
    A=F*L, F=kmg, k=0.015, m=60 кг, g=10 м с (в квадрате - 2), A=kmg*L, A=0.015*60*10*80=720 Дж