Конькобежец проезжает до остановки расстояние 80 м. Найти работу силы трения, если масса спортсмена 60 кг, а коэффициэнт трения 0,015

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:25
    -1
    A = FS

    F = mg * µ

    A = 80*0.015*60*10 = 720 ДЖ