Конькобежец проезжает до остановки по гладкой поверхности льда по инерции 80 м. Определите работу силы трения, если масса конькобежца 60 кг, а коэффициент трения 0,015

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:09
    0
    F=MF F=mg=600 н

    F=0,015*600=9

    A=F/S=9/80=0,1125