Скорлсть движения пешехода 5 км/ч. какой путь он пройдет за 0,2 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:10
    0
    Формула количества пройденного расстояния. S=V*t. S=5*0,2=1 (km)
  2. 18 июня, 11:00
    0
    S = Vt

    S = 5 км/час * 0,2 час = 1 (км)

    Ответ: пешеход пройдет 1 км.