Автомобиль который двигался по трассе со скоростью 25 м/с обгоняет поезд скорость которого 12 м. с наидите время за которое автомобиль проезжает вдоль поезда если длина поезда 0,9 км

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:40
    0
    Дано V1=25 м/с V2=12 м/с L=900 м t - ?

    t = L / (V1-V2) = 900/13=69,23 с