Электричка длиной 150 м, движущаяся со скоростью 20 м/с, обгоняет товарный поезд длиной 450 м, движущийся со скоростью 10 м/с, по параллельному пути. Определить время, за которое электричка обгоняет товарный поезд.

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:56
    0
    T=S1+S2 / (V1-V2) = 150+450 / (20-10) = 60 c