Скорый поезд длиной l1=150 м движется со скоростью V1=90 км/ч и обгоняет

товарный поезд длиной l2=570 м, движущийся в том же направлении со

скоростью V2=54 км/ч. Сколько времени будет длиться обгон?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:35
    0
    Дано L1=150 м L2=570 м V1=90 км/ч=25 м/с V2=54 км/ч=15 м/с t - ?

    t=L/V = (L1+L2) / (V1-V2) = 720/10=72 с