2 фуры длиной 25 м ... каждая едут по прямой о скоростью 90 км/ч другая 180 км/ч. Вторая обгоняет первую. Обгон нужно начанать и акончить при расстояние 20 м. между ними. Сколько времент будет длиться обгон?

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:27
    0
    V2-v1=180-90=90 км/ч=90*1000/3600=25 м/с

    S=25*2+20*2=90 м

    T=S / (v2-v1) = 90/25=3,6c