Чему равен вес пассажира массой 60 кг, движузегося с ускорением 0,1 м/с^2 вниз?

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:47
    0
    P = m*g-m*a=m * (g-a) = 60 * (9,8-0,1) = 60*9,7=582 Н