Какой температуре по шкале цельсия соответствует температура Т=263 К?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:35
    0
    T=t+273 ⇒ t=T - 273 = 263-273=-10° C
  2. 10 июля, 20:04
    0
    Т=263 К = - 10.15 С ...