За сутки через лёгкие человека проходит 50 м3 атмосферного воздуха. Какова масса этого воздуха?

Плотность воздуха 1,29 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 11:51
    0
    Массу тела мы найдём: умножим плотность на объём) m=1,29*50=64,5 (кг)