Температура воздуха 20 градусов по цельсию. Точка росы 8 градусов по цельсию. Определить относительную влажность воздуха.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:07
    0
    Р0=2330 Па, р=1060 Па. ф=? ф=р*100 %/р0 = 1060*100%/2330=45,5%.