Какое количество теплоты выделится за 5 мин на резисторе 10 Ом, если напряжение на его концах составляет 4 в?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:54
    0
    Q=U^2*t/R=16*300/10=480 Дж