Найти силу тяжести, действующую на 20 л воды.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:15
    0
    Дано:

    g=10 н/л

    m=20 л

    Найти: f=?

    Решение:

    f=m*g

    f=20*10=200 н

    Ответ: f=200 н

    А вообще задачка элементарная, читай учебник : D