Какого давления в море на глубине 250 метров испытывает водолаз? Плотность морской воды равна 1030 кг / м ^ 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:53
    0
    P=p*g*h=1030*10*250=25*10^5 Па