Один велосипедист 12 с двигался со скоростью 6 м/с а второй проехал это же участок пути за 9 с. Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 19:06
    0
    12*6=72 метра - участок пути

    72:9=8 м/с
  2. 20 ноября, 19:26
    0
    6*12=72 м

    72/9 = 8 м/с