Масса пули 8 г её скорость 600 м/с чтобы хоккейная шайба массой 200 г обладала таким же импульсом, она должна двигаться со скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:10
    0
    P1=m1v1

    1=0.08+600=48

    p2=m2v2

    48=0.2*v2

    v2=48/0.2

    v2=240