Vx=20-t m=2 кг определить равнодействующую силу

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 04:32
    0
    Из уравнения следует, что a=-1 м/с2

    F=m*a=-2*1=-2 H. а ее модуль 2 Н