Определите центростремительное ускорение автобуса, движущегося со скоростью 15 м/с по закруглению дороги радиусом 25 метров.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 01:25
    0
    A=v^2/R=15^2/25 = 9 (м/с^2)

    Ответ: 9 м/с^2