Через какое время мотоциклист движущийся со скоростью 100 км/ч, догонит велосипедиста, едущего в том же направлении со скоростью 20 км/ч, если в начальный момент времени расстояние между ними было 160 км?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:58
    0
    100*2=200 км. 20*2=40 км. 200-40=160 км. отв: через 2 часа